• 27 апреля 2016, среда
  • Челябинск, улица Труда, 179

Молоко 2016! Челябинск!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Яненко Кирилл Сергеевич
2893 дня назад
27 апреля 2016 c 16:00 до 21:00
Челябинск
улица Труда, 179

Молоко – это мотивационное мероприятие, направленное на просвещение молодежи, пропаганду здорового образа жизни и активной жизненной позиции, а также на вовлечение молодежи в любую социально значимую деятельность, в том числе предпринимательскую.

Тема конгресса и месседж


«ТЫ — БУДУЩЕЕ!» тема конгресса в 2016 году. В рамках общей темы будут затронуты тренды будущего, образование будущего, бизнес будущего, развлечения будущего, интернет будущего и др. «Стать частью будущего, воплощая свои мечты, самореализуясь и привнося ценность в мир» — основной посыл конгресса для креативной молодежи.

Новый формат и масштаб


Молоко — дискуссионная площадка с уникальным форматом, который предусматривает проведение мастер-классов, воркшопов, аукциона идей. Выступления спикеров проходят в форме дебатов и интерактива. Кроме этого в рамках события будет организована зона активного нетворкинга, арт-кластер для творческой аудитории и другие активности. География конгресса расширяется, и в ближайшее время конгресс охватит все города-миллионники. Аудитория конгресса насчитывает более 1000 молодых лидеров в возрасте 18-30 лет.

Комьюнити и правильная среда


Инициаторы резонансного события – предприниматели-энтузиасты, которые видят свою благотворительную миссию в формировании сообщества Новых Молодых (наиболее активных, талантливых, продвинутых представителей подрастающего поколения). На мероприятии создается пространство единомышленников, вдохновляющего окружения с дружелюбной атмосферой открытости для живого общения, обмена опытом и новых знакомств.

Контент и спикеры*


Наполнению мероприятия уделяется особое внимание, в качестве спикеров привлекаются эксперты из разных областей, визионеры, новаторы, трендсеттеры:

 

Челябинск

27 апреля | Отель Radisson Blu

Станислав Кузавов (г. Москва)

бизнес-консультант

Тема: Самомотивация и технологии прорыва

Павел Пятницкий (г. Москва)

Общественный и политический деятель

Тема: Активная гражданская позиция

Александр Меньщиков (г. Санкт-Петербург)

Создатель проекта Революция сознания, психолог

Тема:

Татьяна Кузнецова

к.э.н, доцент

Тема: Профессии будущего

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше