• 23 апреля 2015, четверг
  • Челябинск, ул. Труда, 153

Молодежный конгресс "Моло-ко"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Яненко Кирилл Сергеевич
3285 дней назад
23 апреля 2015 c 16:00 до 21:00
Челябинск
ул. Труда, 153

Молодежный конгресс — ключевое событие в жизни студентов и выпускников. Мероприятие ориентировано на активных молодых ребят в возрасте от 18 до 25 лет. В этом возрасте перед подрастающим поколением встают самые главные вопросы в жизни: чему себя посвятить, куда идти дальше, каковы мои цели и тд. И от ответа на них зависит вся дальнейшая жизнь.

Если тебе от 18 до 25 лет, если ты развиваешься и открыт для всего нового, если ты ищешь работу своей мечты, если ты стремишься к настоящему успеху, значит мы увидимся с тобой на Молодежном конгрессе «Моло-ко»!

В Челябинске создается сообщество, которое объеденит молодых активных думающих ребят. Все самые продвинутые и талантливые соберутся на Молодежном конгрессе в одно время (23 апреля в 16:00), в одном месте (отель «Малахит», ул.Труда,153).

Тебя ожидает звездный состав спикеров: самый известный тренер успеха, писатель и мультимиллионер Владимир Довгань со своим мастер-классом «Главные шаги на пути к максимальному успеху» выступит в формате телемоста, лидер и основатель проекта СТОПХАМ Дмитрий Чугунов расскажет «Как заставить себя заставить себя» и другие. Ведущим события будет Арсен Карапетян, участник «КамедиБатл» и актер телесериала «Универ».

Конгресс пройдет в формате живых дискуссий, прямого интерактивного общения Вы сможете задать любой вопрос любому спикеру отправив сообщение с хэштегом #пейтедетимолоко, который появится на большом экране проектора. Во время кофе-брейка вы сможете пообщаться лично с участниками и экспертами.

Такого в Челябинске точно еще не было. Организаторы конгресса пока держат в секрете остальные детали, но вас ждет много сюрпризов и розыгрышей.

Молодежный конгресс — это НЕ лекция — его не пропускают! Количество мест ограничено!

Присоединяйся 

http://molo-ko.ru

http://instagram.com/moloko_blog

https://vk.com/moloko_blog

http://facebook.com/mkmoloko

http://twitter.com/Moloko2015

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше